лаборатория Структурно-морфологических исследований лаб. Структурно-морфологических исследований т.(495) 9554442 лаборатория Структурно-морфологических исследований
Home About Research methods Customers Events

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРНЫХ КОЛЛОКВИУМОВ

СЕКЦИЯ "Физическая химия полимеров" НАУЧНОГО СОВЕТА РАН "Физическая химия"

Конференция Яльчик 2012

Лекции Новости

Физико-химические исследования :: Новости

Конференция Яльчик 2012

Российская Академия наук

Российский Фонд Фундаментальных Исследований

Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН

Марийский государственный технический университет

Институт физики молекул и кристаллов УНЦ РАН

Казанский (Приволжский) федеральный университет

Секция Научного совета РАН по Физической химии полимеров

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ХIX Всероссийская конференция

«СТРУКТУРА И ДИНАМИКА МОЛЕКУЛЯРНЫХ СИСТЕМ»

ЯЛЬЧИК-2012

10-я Международная школа молодых ученых

«Синтез, структура и динамика молекулярных систем»

25 – 30 июня 2012 года

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ ---> yalchik2012.ipce-interfaces.net

Мы рады приветствовать Вас на сайте XIX Всероссийской конференции «СТРУКТУРА И ДИНАМИКА МОЛЕКУЛЯРНЫХ СИСТЕМ» Яльчик-2012 и пригласить к активному участию в ее работе.

Традиционно наша Конференция проводится в конце июня на берегу одного из самых прекрасных озер республики Марий-Эл, жемчужины заповедника Марий-Чодра – озере Яльчик. Целью ежегодной Конференции является ознакомление российских и зарубежных ученых, а также молодых ученых, аспирантов и студентов с последними достижениями в области исследования структуры и динамики молекулярных систем. Широкий круг тем Конференции позволяет пригласить к участию в работе Конференции специалистов в разных областях химии, физики, физической химии и других, что помогает обогатить программу Конференции, свести ученых из смежных областей, завязать деловые контакты для дальнейшего сотрудничества, а также заставить посмотреть на физические явления в молекулярных системах с разных точек зрения. Подобный подход всегда был традиционным для нашей Конференции.

Одновременно, в рамках Конференции, будет проводиться 10-я Международная школа молодых ученых. Ежегодно, с 2003 года, Школа молодых ученых «Синтез, структура и динамика молекулярных систем» привлекает интерес не только молодых ученых российских и зарубежных научных институтов, но и студентов различных ВУЗов.

В качестве лекторов, по приглашению Оргкомитета, на Школе выступят ведущие российские и зарубежные ученые, работающие в области исследования супрамолекулярных систем и нанообъектов, современных неразрушающих методов исследования материалов, создания и анализа металлоорганических и гибридных материалов и др. В программе Конференции предусмотрены устные сообщения молодых специалистов, проведение стендовых сессий и двух Конкурсов стендовых докладов: молодых ученых и специалистов.

В ходе работы Конференции будут организованы круглые столы и дискуссии по наиболее острым проблемам и интересным для аудитории вопросам.

Добро пожаловать на Яльчик-2012!

Физико-химические исследования О лаборатории Методические возможности Наши клиенты Новости Контакты

Copyright ©2003. All rights reserved.

ИФХЭ РАН 119072, г.Москва, Ленинский проспект, 31, корп. 4

Телефон: (495) 9554653, 9554442, 9554463   Факс: (495) 9525308